Это получается мы больше не сможем быть вместе?

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Мне щас 14 лет,моему парню 17. Мы с ним встречаемся на расстоянии (я русская, а он узбек). Когда ему исполнится 18, а мне 15. Это получается мы больше не сможем быть вместе? Мы поедем под статью? Никаких намёков или действий сексуального характера в нашем общении нету.

, Женя, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мы поедем под статью? Никаких намёков или действий сексуального характера в нашем общении нету.

 Женя, тогда под какую статью??? если нету :)

Когда ему исполнится 18, а мне 15.

 То тогда можете, если займётесь сексом. Вернее, только Ваш друг, а не Вы. Ч.1 ст.134 УК РФ.

Но если никому не будете рассказывать, и будете предохраняться от ранней беременности, то всё будет хорошо. Так что не переживайте.

я русская, а он узбек

 А вот это никакого значения в рамках УК РФ не имеет.