Сейчас вновь хочу устроиться на работу, какие документы должны быть у меня?
Здравствуйте, в 2013 году окончила медицинский колледж, получила диплом по лечебному делу и сертификат фельдшера. Но именно фельдшером на скорой не работала. Работала в стационаре .Далее получала сертификаты, по медсестринскому делу, самый последний был м/с дело в анестезиологии и реаниматологии. Уволилась в 2023 году. Сейчас вновь хочу устроиться на работу, какие документы должны быть у меня? Если хочу устроиться фельдшером в детскую амбулаторию. Или участковой медсестрой там же .? Благодарю за ответ
, Оксана, г. Москва