Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ошибка в паспорте

Здравствуйте! Вопрос! В паспорте стоит прописка 1994г., момент смерти отца, хотя прописан туда в 1991г., выявилось это в 2014г.. Начальник УФМС не торопится менять паспорт, мотивируя тем, что ошибка не его. Что делать, какой закон обязывает замену в случае ошибки.

15 Июня 2014, 18:35, вопрос №476300 Сергей Сергеевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Распопова Ольга

    Добрый день, существует ли тот орган который выдавал паспорт? если нет, то ошибку нужно исправлять через суд

    15 Июня 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats