Как подать заявление о мошенничестве в суд?
Здравствуйте. Как подать заявление о мошенничестве в суд? Делалаем ремонт на сайте нашли по заливки Пола приехал посмотрел фронт работы дали аванс 60000 на материалы до говор не заключен наличными. Номер телефона есть ФИО тоже карты которыми пользуются тоже. Обращалась в полицию документ есть. Они его вызывали говорил им отдам и не отдает.
, Оксана, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Оксана!
Переписка с данным «мастером» у вас есть? Свидетели есть?
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.
Дело завели?