Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельное оформление

Здравствуйте,в 1993г я приватизировала квартиру в двух квартирном доме,но землю оформляю сейчас тойсть 18.02.2013г, но соседи не хотят оформлять землю в собственность и мне отказали в оформлении.как мне быть? Проживаю в Саратовской области, р-п Екатериновка, ул Вишнёвая дом.28,кв 2.

21 Февраля 2013, 17:25, вопрос №47628 елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Боряев Андрей Александрович

    А при чем здесь ваши соседи. Если каким-то образом чинят вам препятствия, то обращайтесь в суд.

    21 Февраля 2013, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    В самом деле, причем здесь Ваши соседи? Вам нужно обратиться в суд на муниципальные органы (собственника земельного участка) о принудительной приватизации. Существует принцип единства земельного участка и находящегося на ней капитального строения (ст. 1 Земельного кодекса РФ).

    21 Февраля 2013, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats