Можно ли не приезжать на собрание работников в день перевахтовки?
Здравствуйте. У меня вопоос такой.я работаю по вахте и 25-го числа каждого месяца,в день перевахтовки в организации проводят собрание работников.Много раз я не приезжал,так как я живу далеко от места работы(600км)но последнее время меня обязывают присутствовать и просят писать объяснительную и грозятся уволить.что мне делать?и вообще имею я право не приезжать на это собрание?