Как нам по закону отказать в обслуживании в следующий раз?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. В ресторан приходит гость, которому постоянно что то не нравится, он все съедает и требует удалить из счета. Сегодня опять такая же ситуация и он отказался платить. Как нам по закону отказать в обслуживании в следующий раз? Спасибо!
, Андрей, с. Варна
Дмитрий Сидор
Здравствуйте. Андрей!
Отказать Вы не можете. Если он все сожрал, то должен заплатить. Это надо зафиксировать.
Деньги с него можно взыскать в судебном порядке + судебные издержки.
Один раз так сделаете больше он к Вам не придет.