Участник СВО хочу развестись, есть ребенок 8лет
Участник СВО хочу развестись,есть ребенок 8лет
, Сергей Александрович Серебров, г. Москва
Анатолий Гадулин
Добрый день. Вы можете подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту жительства вашей супруги. В исковом заявлении следует указать, что имеется несовершеннолетний ребенок. Ваша супруга может подать заявление о согласии на расторжение брака, которое будет приобщено к материалам дела.
Это может ускорить процесс. В случае полного согласия по всем вопросам, суд может рассмотреть дело в ваше отсутствие, если вы подадите соответствующее ходатайство.