Здравствуйте меня обманули на аккаунт Фонбет но я успел сменить пароль и подтвердить почту могут ли что то сделать на моем аккаунте и оформить на меня кредит?

, Даниэль, г. Сочи
Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Поскольку Вы сменили пароль и подтвердили (вернули) доступ к почте, Ваш аккаунт теперь в безопасности. Мошенники больше не могут в него войти.

Взять кредит они тоже НЕ смогут — это абсолютно невозможно. Для оформления займа в Фонбет требуется полная идентификация (паспортные данные), и часто — подтверждение через Госуслуги. Сделать это удалённо без Ваших документов они не могут.

Пока они имели доступ, МОГЛИ УСПЕТЬ сделать ставки на Ваши деньги и вывести Ваши средства на свои кошельки, если у них был привязан их вывод.

Немедленно проверьте историю транзакций и ставок в аккаунте.

Выведите все средства на свой надёжный банковский счёт или кошелёк.

На всякий случай свяжитесь со службой поддержки Фонбет и сообщите о попытке взлома.

Так что оформить на Вас кредит они не могли и не смогут. Ваша главная задача — проверить и обезопасить деньги, которые уже были на счету.