Здравствуйте, ситуация такая; при устройстве на работу попросили взять справку из МФЦ о том что я не судим так
Здравствуйте, ситуация такая; при устройстве на работу попросили взять справку из МФЦ о том что я не судим так как судимости были и уже как я считал давно погашены,В МФЦ выдали справку со всем списком моих судимостей вопрос может они что-то перепутали или я не ту справку заказал?
, Петров Сергей Александрович, п. Тульский
Евгений Халидов
Сергей Александрович добрый день!
Вам выдали справку о наличии либо отсутствии судимости. В данной справке, если у Вас судимости погашены будет указанно, что Вы не судимы. Однако в данной справке указываются сведения о ранее имеющихся судимостях и получить иную справку без содержания ранее имеющихся привлечений к уголовной ответственности нельзя.