Гулов Бехруз Исматуллоевич можно узнат депортирован этот человек или нет
Добрый день, Бехруз!
Для получения информации о депортации конкретного человека (в данном случае Гулова Бехруза Исматуллоевича) необходимо обратиться в официальные органы, так как эта информация не находится в открытом доступе и является персональными данными.
Вы можете получить такую информацию следующими способами:
1. Обратиться лично в территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД России с документом, удостоверяющим личность.
2. Направить письменный запрос в ГУВМ МВД России, если речь идет о вас лично или у вас есть нотариально заверенная доверенность от указанного лица.
3. Проверить наличие в списке лиц, которым запрещен въезд в РФ, на официальном сайте МВД России (http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000).
Обращаю внимание, что третьим лицам такая информация не предоставляется без согласия субъекта персональных данных согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Удачи в делах!