Как заполнять справку бк раздел сведения о доходах если работал неофициально?
, Виктория, г. Омск
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Виктория. Неофициальный доход (зарплата «в конверте», без официального трудоустройства и уплаты НДФЛ работодателем) не может быть официально подтвержден и, как правило, не указывается в справке БК. Справка БК (о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) предназначена для отражения легальных, подтвержденных доходов, с которых уплачены налоги в соответствии с законодательством РФ.
Мне позвонили и сказали, что это не верно, и сказали подумать, как обозначить эти переводы…
Можете написать мне в чат за подробной платной консультацией