Мы хотим продать одну квартиру в Москве и квартиру в МО (там где доли) и купить квартиру в Москве большей площади
Добрый день!
Хотим продать квартиру в Московской области, квартира покупалась с участием маткапитала, есть детские доли (по 10 %). Есть мамина квартира в Москве и квартира бабушки, тоже в Москве. Мы хотим продать одну квартиру в Москве и квартиру в МО (там где доли) и купить квартиру в Москве большей площади. Очень сложная сделка получается, если делать все единомоментно. Хотим сначала продать квартиру в МО, но непонятно как быть с детскими долями, может есть какие-то варианты поменять доли или положить деньги на счета детей?
Спасибо.
, Михаил, г. Москва