Имеет ли внебрачный ребенок право на имущество мачехи, нажитое в браке?

Здравствуйте, подскажите имеет ли внебрачный ребёнок право на собственность мачехи нажитую в браке??

, Евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если мачеха с отцом ребенка в браке купила имущество, такое имущество принадлежит обоим супругам. Вот на долю отца в этом имуществе ребенок будет иметь право как наследник, то есть после смерти отца.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том что имущество принадлежит мачехе. У отца ничего нет.

Это имущество куплено в браке? Брак зарегистрирован?