Арест на квартиру
как написать заявление на арест имущества,после развода,квартира оформлена на мужа,куплена в браке,коммунальные услуги оплачиваю я,бывший муж не работает.
, Людмила, г. Брянск
Георгий Погосян
Уточните, для чего вам необходим арест имущества. Непонятны ваши цели, чего вы хотите добиться? Забрать имущество себе, или определить доли совместно нажитого имущества или что?