Как написать заявление о пропуске срока исковой давности по письму на Госуслугах?

Мужу пришло письмо на госуслуги. Как нам правильно написать письмо по сроку исковой давности.

  • 20251118_105845
    .jpg
, оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Если поступит судебный приказ тогда напишите на него возражения, ст.128,129 ГПК РФ.После отмены судебного приказа могут подать на Вас уже иск.Вот тогда и нужно будет писать возражения в том числе ссылаясь на пропуск срока давности.ст.196,200 ГК РФ. Если такое действительно имеет место. Нужно смотреть Ваш кредитный договор.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.