Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте.У мужа статья 105.пунк 1.В СИЗО он подписал контракт на СВО.Что будет дальше с делом?
Здравствуйте.У мужа статья 105.пунк 1.В СИЗО он подписал контракт на СВО.Что будет дальше с делом?
, Наталья, г. Тюмень
Похожие вопросы
Я из ливана у меня ребенок 1, 8 месяцев, жена русская, и ребенок тоже, я живу на РВП почти 2 года, должен ли подписать контракт если буду пробовать на ВНЖ?
Я из ливана у меня ребенок 1,8 месяцев , жена русская ,и ребенок тоже ,я живу на РВП почти 2 года , должен ли подписать контракт если буду пробовать на ВНЖ ?
Я единственный кормилец семья , жена в декрете.
Здравствуйте у меня муж подписал контракт он находился в ИК -8 тамбовский област 10 октября его забрали на СВО
Здравствуйте у меня муж подписал контракт он находился в ИК -8 тамбовский област 10 октября его забрали на СВО он получил 400 тысяч федеральный выплата а регионалные выплата не получил еще ему положено это выплата или нет он не гражданин РФ он гр Таджикистан
Здравствуйте нахожусь в ППД был в Мариуполе у меня подписан контракт, у меня порвался трансплант Передней
Здравствуйте нахожусь в ППД был в Мариуполе у меня подписан контракт, у меня порвался трансплант Передней Керстообразной Связки, до этого еще делал резекцию культи миниска, вопрос на сколько большая вероятность что меня уволят? я так понимаю сейчас будут настаивать на оперативном лечении
Ситуация такая, брат старший подписал контракт уехал на сво приехал раненый, после подписал контракт я уехал
Ситуация такая , брат старший подписал контракт уехал на сво приехал раненый , после подписал контракт я уехал на сво и брат после ранения его тоже отправили на сво в штурма ,сейчас я раненый с тяжелым ранением и брат без вести пропавший уже 4 месяца , меня могут обратно отправить в зону сво ?