А теперь работаешь все снимаеть просроченый банкротства платить не чем хотела карту на родственика оформит можна ли

Я попала такую ситуацию брала кредит патом осталась без работы и за болезнй, не чем платить стало. А теперь работаешь все снимаеть просроченый банкротства платить не чем хотела карту на родственика оформит можна ли

, Гуля, г. Ставрополь
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вы хотите оформить банкротство, но платить через карту родственника? Закон этого Вам не запрещает делать, главное, чтобы по условиям банкротства подходили (статья 213.4 Закона о банкротстве).

Я Вас верно понял, что банкротство оплачивать через родственника хотите?

А кредит Вы частично платили или вообще за него ничего не платили?