У меня двое детей, я в разводе +ипотека, как можно оспорить решение суда?
Здравствуйте конфликт с соседкой , за оскорбление мне выписали штраф 3т который я не хочу ей выплачивать! У меня двое детей, я в разводе +ипотека, как можно оспорить решение суда?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
В отношении вас вынесено постановление об административном правонарушении?