Хочу отказаться от услуг брокера и расторгнуть договор
Здравствуйте. Хочу отказаться от услуг брокера и расторгнуть договор. Не устраивает сумма, которую они предлагают. Как это правильно сделать?
, Олеся, п. Тульский
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Олеся!
Если с момента заключения договора прошло менее 14 календарных дней (для дистанционно заключенных договоров, например, по интернету), вы имеете право расторгнуть его в одностороннем порядке без объяснения причин (ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»).
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.