Не могу получить единовременное пособие при увольнении в связи с увольнением с военной службы

Кратко о проблеме: Добрый вечер! Уволился по состоянию здоровья, категория Д - не годен к военной службе(военная травма), есть заключение ВВК. Не могу получить единовременное пособие при увольнении в связи с увольнением с военной службы.

Нужен образец заявления для получения выплаты, какие документы нужны. И какие еще выплаты положены? Два оклада были получены, вещевое обеспечение-выплатили.

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут