Как быть в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста!
, Руслан, г. Набережные Челны
Иван Яковец
Добрый день, Руслан!
К сожалению, в Вашем обращении отсутствует описание ситуации, по которой требуется юридическая консультация. Для предоставления квалифицированного ответа необходимы конкретные детали Вашего вопроса.
Пожалуйста, опишите подробнее:
— суть возникшей проблемы
— какие правоотношения затронуты (трудовые, семейные, имущественные и т.д.)
— какие действия уже были предприняты
— что именно Вас интересует с юридической точки зрения
После получения этой информации я смогу дать развернутую консультацию по Вашему вопросу с опорой на действующее законодательство РФ.
Удачи в делах!