Будут ли делиться долги, нажитые в браке между нами?
С мужем в браке 3 года, общего нет ничего. Хочу подать на развод, но хочу узнала, что у него есть кредиты, взятые без моего ведома. Будут ли делиться долги, нажитые в браке между нами? Или только кредиты, взятые на приобретение чего-то общего (квартира, машина и т.д)?
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Делить будут только те кредиты, которые использованы на нужды семьи. Доказывать использование денег должен муж.