Как подать в суд на банк

Здравствуйте,помогите, оплатила весь кредит а теперь оказалось что я не доплатила 50 рулей и теперь должна оплатить 4 тыс,отправила письмо-претензию в банк но ответа нет,

, Оксана Валерьевна, г. Улан-Удэ
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Если я правильно понял, то банк сообщил, что основная задолженность по кредиту составляет 50 рублей, а 4 000 — это проценты. В действительности же Вы оплатили весь кредит.

Оксана Валерьевна, если действительно все так, то закон на Вашей стороне нужен лишь правильный алгоритм действий.

Во-первых, какой срок Вы указали в претензии?

Во-вторых, у Вас имеются все чеки (квитанции) произведенных платежей по кредиту?

Лучше всего, если Вы сможете выложить сканированные копию договора и копию претензии которую отправили в банк. Тогда можно будет определить дальнейший порядок Ваших действий и составить необходимые документы.

Можете обратиться непосредственно в чат.

С уважением,

Ярослав Цветков.

Оксана Валерьевна, Вы можете выложить копию договора и  копию претензии которую Вы отправили в банк?

После их изучения можно более точно определить порядок действий.

Оксана Валерьевна
Клиент, г. Улан-Удэ

К сожалению письмо претензию я написала в одном экземпляре и отдала в банк а выложить копию договора попробую .

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте, помогите, оплатила весь кредит а теперь оказалось что я не доплатила 50 рулей и теперь должна оплатить 4 тыс, отправила письмо-претензию в банк но ответа нет,

Оксана Валерьевна

Подскажите, а у Вас чеки все остались?

Оксана Валерьевна
Клиент, г. Улан-Удэ

чеки все на руках