Как и сколько и за что возмут налог с меня или с двух наследников

Скоро вступаю в наследство!

Как и сколько и за что возмут налог с меня или с двух наследников!-?

, Михаил, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус взыщет с вам за оформление наследства сумму по федеральному и региональному тарифу. Точную сумму уточняйте у нотариуса.

Про региональный тариф можете почитать на сайте региональной нотариальной палаты.