Я отменил подписку озон премиум и не вернули деньги и ещё я не знал что списали деньги за озон премиум
, Алим, г. Краснодар
Здравствуйте!
Если вы отменили подписку Ozon Premium, но деньги не вернули, это может быть из-за того, что подписка действовала до конца оплаченного периода (обычно месяц) — в это время списание прекращается, но возврат за неиспользованные дни не происходит, а деньги возвращаются за уже оплаченный период в течение 10 дней (зависит от банка), поэтому для решения вопроса обратитесь в службу поддержки Ozon и в ваш банк, если прошло больше 10 дней, с запросом выписки.
Если все же у вас другая ситуация, то разберем ее за дополнительную плату на консультации.
Пишите мне в чат.