Получила извещение, приглашение на заседание суда о взыскании с меня долга за тепло, подскажите пожалуйста я могу направить в суд письмо о том, чтобы рассмотрели дело без меня
Здравствуйте. Получила извещение, приглашение на заседание суда о взыскании с меня долга за тепло, подскажите пожалуйста я могу направить в суд письмо о том, чтобы рассмотрели дело без меня!? Также я не отказываюсь об уплате долга, но такой суммы у меня нет, могу ли я попросить суд, установить сумму в допустим 10тр, чтобы удерживали в пользу долга с каждой зп или аванса, дело в том что я одна воспитываю двоих детей, у меня нет возможности оплатить сразу 80тр, тем более что ежемесячно, начала вносить по 5тр за тепло. Если есть такая возможность, то прошу направить образцы документов.