Подскажите какие ещё необходимы документы для покупки от хозяйки?
Здравствуйте, мы находимся в ДНР. Планируем купить квартиру, хозяйка квартиры находится в РФ сюда приезжать не планирует. Узнали что купить квартиру можно по доверенности. Подскажите какие ещё необходимы документы для покупки от хозяйки?
, Яна, г. Москва