Можно ли выехать в Крым при наличии задолженности по кредиту 140 тысяч рублей?

Добрый вечер, задолженность по кредитом 140 тысячь, подскажите пожалуйста могу ли я выехать в Крым?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Ограничения, применяемые по исполнительным производствам, могут быть применены только на выезд за пределы РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».