Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение туркменского гражданства

Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь. Если будет возможность уехать на работу в Туркменистан, каким образом и как быстро я смогу получить там гражданство?

14 Июня 2014, 23:11, вопрос №475876 Карина, г. Орша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Карина.

    Есть очень хорошая идея — задать вам этот вопрос туркменским юристам. 

    Не факт, что на российском федеральном форуме много таких, а туркменское национальное законодательство, представлявшее вначале «кальку» с союзных и российских норм, за последние семь лет существенно изменилось.

    15 Июня 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.