Могу ли я подписать контракт с МО РФ на СВО в г
Совершили поджог ст. 167 ч2.
Суд 01.11.2025 определил мне домашний арест до конца всего расследования, остальным в сизо.
Могу ли я подписать контракт с МО РФ на СВО в г. Калининград
, Данил, г. Москва
Совершили поджог ст. 167 ч2.
Критерии! Сначала потребности МО, потом Ваши предпочтения. Это реальность. Предвзятое отношение по Вашей статье, нет конечно. Есть контрактники с более тяжкими статьями.