Один суд был принудительные работы 10 месяцев, в другом городе были обязательные работы 8 месяцев

У мужа много судов по статье 158 ч.1 был в розыске, поймали отвезли сразу в сизо в другой город, дела по всем районам города. Один суд был принудительные работы 10 месяцев, в другом городе были обязательные работы 8 месяцев . Скоро еще суд замена наказана на лишение свободы, потому что год назад не отбыл наказания обязательных работ. Второй месяц находится в сизо уже . Что нам ждать?

, Настя, г. Тольятти

Здравствуйте, Настя!

Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах, вероятнее всего, что суд произведет замену на лишение свободы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».