Доброе утро, подскажите пожалуйста являюсь участником СВО третий год получил гос награду (Георгиевский
Доброе утро, подскажите пожалуйста являюсь участником СВО третий год получил гос награду (Георгиевский крест 4 степени) прописан и живу в Краснодарском крае ,ТК положен участок земли мне отказали, ссылаясь на то что это не медаль и не орден что то между , непонятно почему, почему так скажите пожалуйста
, Петр, г. Москва