Я смогу поменять паспорт не выезжая из территории российской федерации?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана и у меня просрочен паспорт. Я смогу поменять паспорт не выезжая из территории российской федерации? И заключить контракт на сво
, Дмитрий, г. Уфа
Михаил Леонтьев
Здравствуйте. Да, это возможно. Граждане Узбекистана могут обменять просроченный паспорт через консульские учреждения Узбекистана в России.
Что касается контракта:
Вы можете уточнить в Военном Комиссариате по месту вашего фактического нахождения .