Потерпевшая просит об отменении наказания
здравствуйте ,подскажите пожалуйста,в случае если потерпевшая не согласна с решением суда о сроках заключения связанных с лишения свободы ,тк в суде просила не лишать свободы обвиняемого ,суд этого не учел ,от иска отказалась , куда можно обратиться потерпевшей чтобы отменили наказание?статьи 131,132
приговор был 21 февраля 2014 года , сейчас реально что либо сделать?
Если в настоящее время приговор вступил в законную силу, то возможно его обжалование в суд кассационной инстанции. Но вероятность его изменения судом кассационной инстанции еще меньше, чем в суде апелляционной инстанции.