И нахожусь в другом городе, и мне очень тяжело часто приезжать к ней в город для судебных разбирательств
Нахожусь в состоянии развода с женой, есть несовершеннолетний ребенок (4 года), жена подала на алименты и развод. У меня есть большие сомнения что ребенок не мой и хочу сделать тест днк. Проблема заключается в том что, я мало что знаю о законах и т.п. и нахожусь в другом городе, и мне очень тяжело часто приезжать к ней в город для судебных разбирательств.
Евгений!
Если Вы плохо ориентируетесь в судебном разбирательстве и применимых законах, самому Вам сложно всё решить, а вопросы по существу дела есть, лучше найти юриста, который поможет Вам в суде и представит Вас в ходе судебного разбирательства и (возможно) при подаче жалобы на решение суда.
Всего доброго!