Добрый вечер.Ситуация для меня не знающей законов и не думая что меня это коснется т, такая.у меня долг в банке
Добрый вечер .Ситуация для меня не знающей законов и не думая что меня это коснется т,такая .у меня долг в банке с 2018 года,сейчас ,заблокировали карты.Мой сын ушёл на Сво ,пришло извещение ,что он безвестноотсутствующий,с части позвонили скинуть реквизиты на выплаты денежного довольствия.как быть?никуда не могу достучаться
, Татьяна, г. Москва