Куда обратиться по поводу перерасчета пенсии

Здравствуйте! С 1984 по 2000 годы я работала в кафе, но в связи с закрытием, перешла на другое место работы в больницу. Сейчас я на пенсии но получаю ее из расчетов тех годов, когда я работала в больнице, годы работы в кафе не вошли, т.к. оказалось, что архив кафе сгорел. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, что взять те года (1984-2000) и сделать перерасчет пенсии? Спасибо.

, Вера, г. Липецк
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вера, попробуйте обратиться одновременно и в Росархив, и в Пенсионный Фонд России (так как работодатель отчитывался за работников именно туда), и в Фонд Занятости.