Вопрос когда перестанут высчитать зарплату с карты?

Добрый день! Пристав вынес решение по моим заявление о ходатайстве,а точнее по исполнительным производствам вынесено решение об удовлетворении. Вопрос когда перестанут высчитать зарплату с карты?

, Альбина Доронина, с. Вагай
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
по исполнительным производствам вынесено решение об удовлетворении. Вопрос когда перестанут высчитать зарплату с карты?

Здравствуйте, Альбина!

Работодатель прекратит удерживать часть вашей зарплаты, когда произойдет одно из следующих событий:

— Вы полностью погасите долг.
— Поменяете место работы, учебы или получения пенсии и других доходов.
— Взыскатель подаст соответствующее заявление.
— Получит постановление от пристава о прекращении, окончании или отмене исполнения решения.