Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу вернуть товар обратно в магазин

Здраствуйтн могу ли я вернуть товар обратно в магазин техники, купила планшет айпад он мне просто не нравится и им не удобно работать!?я к ним зашла они сказали что не могу если он технически не выВил никаких проблем!что мне делать?

14 Июня 2014, 16:21, вопрос №475713 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Можете это сделать сославшись на ст 10 Закона РФ',, О зашите прав потребителей,, так как Вам не предоставили полной информации о товаре

    14 Июня 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats