Алкотестер показал по 0, далее машину забрали на штраф стоянку, и выдали копию протокола с которым сказали что
Доброго времени, вопрос такой можно ли будет как-то, оспорить протокол отказа от прохождея мед комиссии, но при этом человек дул в трубочку алкотестера, под запись. Если через некотое время сделал независимую экспертизу. Сама ситлуция так выглядит, человека остановил экипаж ДПС, человек дунул в трубочку после проверки всех документов. Алкотестер показал по 0, далее машину забрали на штраф стоянку, и выдали копию протокола с которым сказали что машину может забрать если сделает независимую экспертизу и прибудет в гибдд для получения разрешения на полечение машины со штраф стоянки. Можно ли в дольнейшем будет оспорить решение отказа от мед комисии если человек торопился очень.