Здравствуйте не могу встать на учёт в приложении Амина уже третий день пишет что данные на проверке это

Здравствуйте не могу встать на учёт в приложении Амина уже третий день пишет что данные на проверке это случилось после обновления до этого было нормально технически поддержка звоним говорит обновите обновишь не как не получается куда обращаться скажите пожалуйста

, Рамазон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рамазон!

В зависимости от обстоятельств снятия с учёта Вам надо либо переустановить приложение, либо обратиться в местное отделение по вопросам миграции или МФЦ с заявлением о продлении регистрации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».