Правомерно ли привлечение к субсидиарной ответственности спустя 11 лет после увольнения?
конкурсный управляющий хочет привлечь меня к субсидиарной ответственности.Но тут такой нюанс.Я не являюсь директором с марта 2014 года(11 лет).Вроде 10 летний срок давности давно прошел.Но он говорит что сомнительные сделки проходили с октября 2012 по март 2013 года.Значит надо брать закон того времени.А тогда срок был 1 год когда кредитор узнал о сделке.Компания признана банкротом в феврале 2024 дело и сейчас идет.Он пишет что узнал только 3 октября 2024.а ходатайство подал сентябрь 2025.Значит срок исковой давности 1 год не прошел.а срок исковой давности 10 лет не применим так как он тогда не действовал. Он прав?