Продажа дачи
дача находится в владимирской области.проживаю в нижегородской.при покупке от прошлых хозяев были оформлены все документы на дачу в 2008г в владимирской обл. (кадастр и проч.). где будет необходимо оформлять документы на продажу и какие.
, сергей, г. Нижний Новгород
Евгений Гладков
Здравствуйте,
Непосредственно оформить документы вы можете где угодно.
Документом на продажу будет соответственно договор купли-продажи и передаточный акт, а вот регистрировать переход права собственности, придётся во Владимирской области.