Здравствуйте, мой муж приехал из Таджикистана, я собственник квартиры, подала на регистрацию через
Здравствуйте, мой муж приехал из Таджикистана, я собственник квартиры, подала на регистрацию через госуслуги, пришли отказ, сегодня была на миграционной центре, сказали что у него приложение Амина, и там у него все документы есть?он без патента, основание дети, что нам делать
, Замира, г. Москва