Как написать рапорт о переводе к новому месту службы по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте я являюсь Военным по контракту в кнб в Городи павлодар мне нужна помощ как написать хороый рапорт а перенос работы по семейному так как моя мама жевет в актобе одна и я один карми лич в семье

, Санжар, г. Москва

Добрый день, Санжар!

Для составления рапорта о переводе по семейным обстоятельствам в КНБ (Комитет национальной безопасности) вам необходимо учесть следующие моменты:

1. Структура рапорта:
— В правом верхнем углу: должность, звание и ФИО руководителя, которому адресуется рапорт
— Ниже по центру: слово «РАПОРТ»
— Текст рапорта
— Дата и подпись

2. Содержание рапорта должно включать:
— Ваши данные (должность, звание, ФИО)
— Четкую формулировку просьбы о переводе в г. Актобе
— Обоснование необходимости перевода:
* Указание на то, что вы являетесь единственным кормильцем в семье
* Информацию о том, что ваша мать проживает одна в г. Актобе и нуждается в вашей поддержке
— Ссылку на соответствующие положения нормативных актов КНБ о возможности перевода по семейным обстоятельствам

3. К рапорту рекомендуется приложить документы, подтверждающие ваши основания:
— Документы, подтверждающие родственные отношения с матерью
— Справки о составе семьи
— Медицинские документы (если мать нуждается в уходе)
— Иные документы, подтверждающие необходимость вашего присутствия в г. Актобе

Перед подачей рапорта рекомендую предварительно обсудить ситуацию с непосредственным руководителем и кадровой службой вашего подразделения для получения дополнительной информации о возможности перевода и требуемых документах.

Удачи в делах!