Как рассчитываются алименты, если отец ушел служить в отряд БАРС-Курск?
Отец ребенка ушел в зону КТО точнее в отряд барс- курск,сколько будут выплачивать алименты на ребенка?алименты до этого получали по исполнительному листу.
, Светлана, г. Москва
Алименты будут выплачиваться в прежнем размере, но из другого источника. Пока отец находится в зоне КТО, их будет удерживать его воинская часть из его денежного довольствия.
Если часть не будет производить удержания, вы можете обратиться к судебным приставам, чтобы они направили исполнительный лист по месту его службы. После возвращения отца из командировки взыскание продолжится стандартным порядком с его основной зарплаты.