Я не давно пришла 17 сентября

Я не давно пришла 17 сентября. я попала в рестор

, Нигора, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Нигора!

К сожалению, ваш вопрос обрывается и не содержит полной информации о вашей ситуации. Вы упомянули, что «недавно пришли 17 сентября» и «попали в рестор», но дальнейшие детали отсутствуют.

Для предоставления квалифицированной юридической консультации мне необходимы дополнительные сведения:
— Какая именно ситуация произошла в ресторане?
— С какими юридическими вопросами вы столкнулись?
— Какие права, по вашему мнению, были нарушены?

Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно, чтобы я мог предоставить вам точный и полезный ответ по вашему вопросу.

Удачи в делах!