Беру ипотеку через Сбербанк для приобретения дома, мне предоставили документы которые мне нужно собрать, в
Беру ипотеку через Сбербанк для приобретения дома, мне предоставили документы которые мне нужно собрать, в их число входит документ "документ подтверждающий права собственности (от организации, производившей регистрацию сделки)" и там в информации написано что оно нужно если права на недвижимость зарегистрировано до 31 января 1998 года, но продавец получил недвижимость в наследство в 2020году