Добрый день.В суде рассматривается заявление по поводу установления факта принадлежности
Добрый день.В суде рассматривается заявление по поводу установления факта принадлежности правоустанавливающего документа для пенсионного фонда.В случае положительного решения суда,через сколько дней я могу получить решение суда и когда это решение будет иметь законную силу для предоставления в пенсионный фонд?
Добрый день.
Решение суда в окончательной форме вы сможете получить через **пять дней** после заседания, на котором его объявили.
Однако подавать его в Пенсионный фонд можно будет только после вступления в законную силу. Это произойдет через один месяц со дня изготовления решения. В течение этого месяца другая сторона (если она есть) может подать апелляционную жалобу.
Таким образом, готовый для Пенсионного фонда документ у вас на руках будет примерно через месяц и пять дней после вынесения решения.